Пройди бесплатную проверку зрения и подбор контактных в оптике!

Задать вопрос



2 ноября 2021

В салоне оптики при клинике вы можете пройти проверку зрения и подбор контактных линз Acuvue OASYS 1-Day.
Если вы никогда не носили контактные линзы, хотели бы начать, но вас останавливают многочисленные вопросы (а не больно ли это? а как я буду видеть в линзах? а смогу ли я их надевать/снимать?), воспользуйтесь услугой бесплатная проверка зрения в клинике «ГЛАЗ» по программе My Acuvue. Вы по достоинству оцените качество линз Acuvue от Johnson&Johnson!

Как это сделать?

1) Заранее записаться на проверку зрения в салоне оптики клиники в удобный для вас день и время. Это можно сделать, позвонив по телефону  (343) 270-00-30 или отправив заявку с сайта - внизу этой страницы. Внимание! Прием в рамках акции ведется только в определенные дни и по предварительной записи!

2) При себе на приеме иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение) для заполнения информированного согласия на оказание услуги по бесплатному подбору контактных линз

3) В рамках экспресс-подбора зарегистрироваться в специальном приложении My Acuvue (сотрудники оптики проинструктируют, как это сделать), для подтверждения высылается специальный код (участнику акции необходимо назвать специалисту салона код, отправленный на мобильный телефон клиента, находящегося в салоне оптики)

4) Надеть первую пару пробных линз (специалист салона вам поможет и проведет инструктаж по манипуляциям с контактными линзами)

Image_ACUVUE_white.jpg


К участию в акции допускаются лица, достигшие 18 лет.

На основании полученных в результате экспресс-проверки зрения данных врачи-офтальмологи подберут вам однодневные контактные линзы Acuvue OASYS 1-Day и подарят первую пробную пару контактных линз.

Полные правила проведения акции:
1. Пробные контактные линзы выдаются при наличии в салоне подходящих вам диоптрий. Полный список представлен ниже.
2. Параметры контактных линз Acuvue OASYS 1-Day в рамках акции рекомендуются врачом на основе полученных в ходе измерения объективной рефракции на авторефрактометре данных. Выписка рецепта на контактные линзы в данную услугу не входит.
3. Пациент может принять участие в акции только один раз (в случае, если ваши данные и телефонный номер уже зарегистрированы в приложении My Acuvue и вы участвовали в акции в другом оптическом салоне, повторное участие при обращении в клинику технически невозможно).
4. Организатор акции - компания Johnson&Johnson, акция проводится в клинике микрохирургии "ГЛАЗ" им. академика С.Н. Федорова по адресу г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, 18.
По акции доступны однодневные контактные линзы  Acuvue OASYS 1-Day следующих параметров: радиус кривизны 8,5, диоптрийный ряд -0,75; -1,0; -1,25; -1,5; -1,75; -10,0; -10,5; -11,0; -12,0; -2,0; -2,25; -2,5; -2,75; -3,0; -3,25; -3,5; -3,75; -4,0; -4,25; -4,5; -4,75; -5,0; -5,25; -5,5; -5,75; -6,0; -6,5; -7,0; -7,5; -8,0; -8,5; -9,0; -9,5.
6. Контактные линзы подбираются на основании исследования авторефрактометрии. Выписка рецепта на контактные линзы в данную услугу не входит. 

Внимание! При скачивании приложения My ACUVUE вы получаете 500 рублей в подарок на покупку будущей упаковки контактных линз в оптических салонах, сотрудничающих с компанией Johnson&Johnson по программе My ACUVUE (салон оптики клиники ГЛАЗ им. Святослава Федорова на Никонова, 18 - участник программы).



Контактные линзы Acuvue OASYS 1-Day обладают:
  • Непревзойденным комфортом. Особый материал силикон-гидрогель, позволяет вашим глазам "дышать".  
  • Раствор в блистере похож по составу на слезу, он будет дарить вам свежесть и комфорт в новых линзах ACUVUE OASYS 1-Day каждый день. 
  • Технология HydraLuxe придает однодневным контактным линзам свойства слезы. Это способствует стабилизации слезной пленки и предотвращению ощущения сухости и усталости глаз даже при повышенной зрительной нагрузке. 

Покупайте контактные линзы Acuvue в "Клинике "Глаз" им. Святослава Федорова"  по привлекательным ценам и получайте баллы за каждую купленную упаковку линз. Накопленные бонусы вы сможете потратить, как скидку на покупку линз.

Ознакомиться с подробными условиями программы MyAcuvue можно на сайте или скачав приложение на Ваш мобильный телефон.

Заполните все поля формы, нажмите кнопку "Отправить", и после отправки заявки вам перезвонит администратор для записи.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.