У ребёнка(8 месяцев),паралич отводящего 6го нерва ,левого глаза,глаза двигаются синхронно ,но в лево,левый глаз не поворачиваеться,стопорится на центре.Чем можете помочь?

Задать вопрос



В Вашем случае, врачи-офтальмологи рекомендуют сначала обратиться на консультацию к детскому неврологу, поскольку вопросы о нервах, в том числе и зрительном, это часть неврологии. Скорей всего, Вы наблюдаетесь у невролога. Но если нет, то необходимо обязательно найти хорошего специалиста и регулярно показывать ребенка ему.
Затем с заключением после обследования у невролога нужно будет постоянно наблюдаться у врача-офтальмолога. Поскольку ребеночек еще маленький, сказать о каком-либо конкретном лечении не представляется возможным. Как правило, лечение могут начать примерно с 3-х лет, возможно ранее - все зависит от индивидуальных особенностей Вашего малыша.
Наблюдаться у хороших специалистов (невролога и офтальмолога) необходимо для того, чтобы как можно раньше приступить к лечению - сразу, как только оно станет возможным!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.