У моего 2х летнего ребёнка диагностировали сходящее косоглазие.В вашем центре я бы хотела получить консультацию,возможно ли это?

Задать вопрос



Детские врачи в нашей клинике принимает каждый день с 8:30 и до 20:00. Запись достаточно плотная, но если Вы позвоните за два дня до желаемой даты, то велика вероятность наличия свободного времени для записи. Мы принимаем пациентов при наличии любых офтальмологических проблем: в отделении Детской офтальмологии нашей клиники ведут прием офтальмологи высшей категории, специализирующиеся на наблюдении и лечении детишек с плохим зрением, начиная с 1-го года жизни.
      Я проконсультировалась по Вашему вопросу с докторами нашей клиники. Если по поводу операции ещё не принято решение, то для начала Вам следует записаться на прием детского офтальмолог (для детей до 3-х лет). В нашей клинике стоимость консультации 1300 р .Консультация по времени занимает 45 минут и включает в себя осмотр, Визиометрия (проверка остроты зрения), тонометрия (измерение внутриглазного давления бесконтактным тонометром), офтальмоскопия (осмотр глазного дна при помощи офтальмоскопа (с циклоплегией-расширением зрачка), исследование сред глаза (биомикроскопия), авторефрактокератометрия (измерение рефракции глаз на компьютерном авторефрактометре), биометрия (ультразвуковое А-сканирование), периметрия (исследование поля зрения), а также при необходимости гониоскопия и цветотест..
   К сожалению, в нашей клинике операции детям не проводятся.
Дело в том, что все операции детям проводятся только под общим наркозом, а его выполняют только в детских больницах, имеющих специальное отделение детской реанимации.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.