У меня амблиопия и дальнозоркость высокой степени. Существуют ли на данный момент операции способные исправить зрение в данном случае?

Задать вопрос



Эксимерлазерная коррекция - на сегодня самый востребованный и эффективный метод восстановления хорошего зрения. Оптимальным возрастом для проведения восстановления зрения с помощью лазерной коррекции считается период от 18 до 40 лет.
Проведение эксимерлазерной коррекции зрения в нашей клинике планируется, но сейчас конкретных сроков осуществления данного лечения мы назвать не можем. В нашей клинике Вы можете пройти диагностическое обследование с точки зрения здоровья зрительной системы. Наши врачи-офтальмологи могут провести обследование, дать свои рекомендации и заключение о возможности проведения эксимер-лазерной коррекции зрения исходя из состояния здоровья Вашей зрительной системы.
Для информации расскажу Вам более подробно об услуге «Полное диагностическое обследование зрительной системы с консультацией врача-офтальмолога». Полная диагностика занимает в общей сложности около 2 часов времени и включает в себя исследования на 7 диагностических аппаратах (в т.ч. УЗИ глаза, которое является на сегодня наиболее быстрым и точным видом диагностики при большинстве глазных патологий) и по его результатам консультацию офтальмолога. В ходе этой услуги и врач, и пациент получают полную картину состояния здоровья глаз. Врач выдаст медицинское заключение, которое помимо результатов проведенных исследований будет содержать поставленный диагноз, назначенное лечение и другие рекомендации по интересующим пациента вопросам.
По итогам полного диагностического обследования, врач принимает решение о возможности и эффективности проведения того или иного вида лечения, оценивая все риски и  имеющиеся противопоказания. Также в ходе консультации доктор проинформирует Вас о стоимости назначенных лечебных мероприятий, если их проводить в стенах нашей клиники. Стоимость полного диагностического обследования зрительной системы в нашей клинике составляет 3500 руб.
На диагностику нужно:
1) захватить с собой имеющиеся у Вас на руках медицинские документы о предыдущих осмотрах (если они есть), чтобы врач мог ознакомиться с ней (очень важно иметь данные наблюдения в динамике);
2) взять очки/информацию о контактных линзах, если вы их используете.
Что еще важно? Диагностика зрительной системы проводится на расширенном зрачке, поэтому советуем Вам не приезжать на диагностику за рулем личного автотранспорта, а также не планировать чтение, письмо и работу за компьютером после обследования, потому что зрение вблизи будет расплывчатым. Такой эффект будет сохраняться в течение 3-5 часов, возможно чуть более. Также желательно, чтобы кто-то встречал Вас после обследования, когда у Вас будет снижено зрение из-за расширения зрачка. Даже в пасмурную погоду лучше захватить с собой солнцезащитные очки для уменьшения светобоязни, чтобы было комфортно на улице, при возвращении после обследования.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.