Можно ли составить контракт на операцию глаз заочно и получить по факсу контракт. Я приеду с Узбекистана и мне нужно получить пособие по состоянию здоровья но для етого требуют контракт с клиникой где меня будут лечить. Если есть

Задать вопрос



Заключить  какой-либо договор, не имея никакой информации о пациенте, невозможно даже при личной встрече, тем более заочно. Необходимо знать диагноз и общее состояние здоровья пациента, рекомендуемое лечение, возможность проведения нужного лечения в условиях нашей клиники. Эти данные возможно получить только после диагностического обследования пациента.
Если у Вас имеется какое-либо медицинское заключение по Вашему заболеванию, Вы можете выслать его нам. Тогда у нас будет возможность дать предварительное заключение о возможности проведения лечения в нашей клинике.
При первичном приеме в нашей клинике с пациентом заключается стандартный договор на оказание платных медицинских услуг. Он содержит общие положения - права и обязанности сторон, условия оказания услуг, оплаты.
При готовности пациента пройти лечение в клинике с ним подписывается Приложение к основному договору на конкретный курс лечения с указанием объема и стоимости лечения. Все документы формируются и подписываются при личной явке пациента в клинику. Дистанционное заключение договоров не практикуется.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.