Можно к вам обратиться с эндокринной офтальмопатией?

Задать вопрос



 Конечно, мы принимаем пациентов с подобными заболеваниями. В нашей клинике есть врач, специализирующийся на эндокринной офтальмологии -  Кислицын Василий Владимирович. У него очень большой опыт ведения больных с эндокринологическими глазными осложнениями, в том числе эндокринной офтальмопатии. Имеет учеников в России и за границей. Многократно награждался благодарственными грамотами «За многолетний добросовестный труд» по месту работы в Кировском областном эндокринологическом диспансере и Региональном эндокринологическом центре Кировской клинической больницы №7 им. Юрловой В.И. Более подробно можете посмотреть информацию о данном враче на нашем сайте.
Для назначения какого-либо лечения, мы рекомендуем пройти полное диагностическое обследование зрительной системы. Для Вас желательно, чтобы Вы прошли его именно у Кислицына Василия Владимировича. Оно необходимо для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения. Диагностическое обследование нужно пройти в нашей клинике (даже если не так давно Вы его уже проходили в другом медучреждении; это общий принцип в медицине: лечебное заведение, которое берет на себя ответственность за проведение Вашего лечения и гарантирует определенный эффект от него, всегда основывается только на результатах своих собственных предварительных исследований состояния здоровья пациента).
Полная диагностика занимает в общей сложности около 2 часов времени и включает в себя исследования на 7 диагностических аппаратах (в т.ч. УЗИ глаза, которое является на сегодня наиболее быстрым и точным видом диагностики при большинстве глазных патологий) и по его результатам консультацию офтальмолога. В ходе этой услуги и врач, и пациент получают полную картину состояния здоровья глаз.
Доктор выдаст медицинское заключение, которое помимо результатов проведенных исследований будет содержать поставленный диагноз, лечение и другие рекомендации по интересующим пациента вопросам.
По итогам полного диагностического обследования, врач принимает решение о возможности и эффективности проведения того или иного вида лечения, оценивая все риски и  имеющиеся противопоказания. Также в ходе консультации доктор проинформирует Вас о стоимости назначенных лечебных мероприятий, если их проводить в стенах нашей клиники. Стоимость полного диагностического обследования зрительной системы в нашей клинике составляет 3500 руб.
На диагностику нужно:
1) взять с собой имеющиеся у Вас на руках медицинские документы о предыдущих осмотрах (если они есть), чтобы врач мог ознакомиться с ней (очень важно иметь данные наблюдения в динамике);
2) взять очки/информацию о контактных линзах, если вы их используете;
3) если Вы носите контактные линзы, необходимо их снять минимум за 30 минут, до начала приема.                                     
Что еще важно? Диагностика зрительной системы проводится на расширенном зрачке, поэтому советуем Вам не приезжать на диагностику за рулем личного автотранспорта, а также не планировать чтение, письмо и работу за компьютером после обследования, потому что зрение вблизи будет расплывчатым. Такой эффект будет сохраняться в течение 3-5 часов, возможно чуть более. Также желательно, чтобы кто-то встречал Вас после обследования, когда у Вас будет снижено зрение из-за расширения зрачка. Даже в пасмурную погоду лучше захватить с собой солнцезащитные очки для уменьшения светобоязни, чтобы было комфортно на улице, при возвращении после обследования.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.