Моему ребенку 11 лет, хотели бы пройти комплексное обследование зрения (быстропрогрессирующая миопия). как можно записаться на прием?

Задать вопрос



В отделении Детской офтальмологии нашей клиники ведут прием офтальмологи высшей категории со стажем от 15 до 30 лет, специализирующиеся на наблюдении и лечении детишек с плохим зрением, начиная с 1-го года жизни.
Детские врачи в нашей клинике принимают каждый день с 8:30 и до 20:00. Для удобства наших пациентов клиника работает по предварительной записи, поэтому Вам необходимо определиться с датой поездки в Екатеринбург и заранее записаться на консультацию детского врача-офтальмолога с диагностическим обследованием в любое удобное для Вас время.
В ответном сообщении Вы можете оставить свой номер телефона и комментарий о наиболее комфортном времени звонка, специалисты call-центра свяжутся с Вами и подберут оптимальные для Вас дату и время или перезвоните нам, когда Вам будет удобно, по телефону (343) 270 00 30, (343) 32 888 45 – администраторы Вас запишут.
Некоторая информация о диагностическом обследовании: Обследование занимает в общей сложности около 1,5-2 часов, включает в себя исследования на 7 диагностических аппаратах (в т.ч. УЗИ глаза, которое является на сегодня наиболее быстрым и точным видом диагностики при большинстве глазных патологий) и по его результатам консультацию врача-офтальмолога. В ходе этой услуги и врач, и пациент получают полную картину состояния здоровья глаз и зрения. Стоимость полной диагностики в нашей клинике составляет 3500 р. На детскую диагностику по будням действует специальная цена – 2 650 р. 
Что еще важно? Диагностика зрительной системы проводится на расширенном зрачке, поэтому мы рекомендуем не планировать работу вблизи (чтение, работа за компьютером и т.п.) после обследования, потому, что зрение вблизи будет расплывчатым. Такой эффект будет сохраняться в течение 3-5 часов. У детей сужение зрачка иногда занимает до 3-х дней. Даже в пасмурную погоду лучше захватить для ребёнка солнцезащитные очки для уменьшения светобоязни, чтобы было комфортно на улице, при возвращении после обследования.
Для детского приема нужно учитывать то, что ребенок должен быть выспавшимся и не голодным. Вы можете заранее подготовить его к приему офтальмолога, воспользовавшись советами на нашем сайте http://klinikaglaz.ru/kak-podgotovit-rebenka--k--oftalmologu/.
Подбор средств коррекции в диагностику не входит. Для выписки рецепта на средства коррекции необходимо записаться на прием в др. день (стоимость от 900 до 1100 р. в зависимости от сложности зрения и параметров выписываемых очков), поскольку подбор средств коррекции производится на узком зрачке, а диагностика проводится с расширением зрачка. В некоторых случаях, возможно провести подбор очков во время диагностики. Это зависит от контактности Вашего ребенка и его индивидуальных особенностей.  Может быть и такая ситуация, что очки подберут в день диагностики, но придется подъехать в другой день для дополнительного подбора на узком зрачке. В любом случае, услуга по подбору очков оплачивается отдельно от диагностики. Хочется добавить, что в нашей клинике работают врачи, специализирующиеся на подборе средств коррекции любой сложности, как взрослым, так и детям.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.