Есть ли возможность записи ребенка на консультацию в вашу клинику по ОМС?

Задать вопрос



На данный момент мы не участвуем в программе Обязательного Медицинского Страхования и не оказываем бесплатных услуг по ОМС (мы планировали это на 2016 г. - подавали заявку, но финансирование на наше мед. учреждение в существующих кризисных экономических условиях не выделено, поэтому пока бесплатное лечение пройти в стенах нашей клиники невозможно).
Наша клиника является коммерческой, поэтому все услуги предоставляются на возмездной основе, какие-либо направления в нашу клинику не требуются.
Для оформления договора на оказание мед. услуг Вам потребуется только паспорт, для ребенка свидетельство о рождении (либо, чтобы он был вписан в паспорт).        
             
Сориентирую Вас по стоимости, если будете планировать посещение нашей клиники: если возраст ребенка до 3-х лет Вам достаточно будет записаться на услугу «Консультация детского врача-офтальмолога», стоимость 1300 руб. Врач посмотрит здоровье зрительной системы ребенка даст рекомендации и если нужно назначит необходимое лечение. Если у ребенка какой-то воспалительный процесс, то это также будет услуга «Консультация детского врача-офтальмолога», стоимость 1300 руб.
Если возраст ребенка от 3-х до 18 лет для постановки точного диагноза и назначения необхоимого лечения, Вам нужна будет такая услуга, как «Консультация детского врача-офтальмолога с диагностическим обследованием». Обследование занимает в общей сложности около 1,5-2 часов, включает в себя исследования на 7 диагностических аппаратах (в т.ч. УЗИ глаза, которое является на сегодня наиболее быстрым и точным видом диагностики при большинстве глазных патологий) и по его результатам консультацию врача-офтальмолога. В ходе этой услуги и врач, и Вы получаете полную картину состояния здоровья глаз и зрения. Стоимость углубленной диагностики в нашей клинике составляет 3500 р. Стоимость полной диагностики в нашей клинике составляет 3500 р. На детскую диагностику в будние дни в декабре месяце действует спец.цена на диагностику т.е. к оплате будет 2 650 р.
На диагностику нужно: 1) захватить с собой имеющиеся у Вас на руках медицинские документы о предыдущих осмотрах (если они есть), чтобы врач мог ознакомиться с ней (очень важно иметь данные наблюдения в динамике); 2) взять очки, которые ребенок использует.
Что еще важно? Диагностика зрительной системы проводится на расширенном зрачке, поэтому после обследования зрение вблизи будет расплывчатым. Такой эффект будет сохраняться в течение 3-5 часов. У детей сужение зрачка иногда занимает до 3-х дней. Даже в пасмурную погоду лучше захватить для ребенка очки для уменьшения светобоязни, чтобы было комфортно на улице, при возвращении после обследования.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.