Диагноз: сложный астигматизм обоих глаз,высокая миомия,хотим пройти обследование и косультирование,подскажите к какому врачу лучше записаться

Задать вопрос



Для решения Вашего вопроса рекомендуем Вам записаться на услугу Полное диагностическое обследование. Стоимость полного диагностического обследования составляет 3500 р.
Это всесторонняя диагностика занимает около 2 часов времени и включает в себя исследования на 7 диагностических аппаратах (в т.ч. УЗИ глаза, которое является на сегодня наиболее быстрым и точным видом диагностики при большинстве глазных патологий). По итогам полного диагностического обследования, врач принимает решение о возможности проведения того или иного вида лечения (оценивая все риски и отвечая на вопрос об имеющихся противопоказаниях).
На диагностику нужно:
1) взять с собой имеющуюся у Вас на руках историю болезни, чтобы врач мог ознакомиться с ней (очень важно иметь данные наблюдения в динамике);
2) взять очки, если Вы их используете;
3) быть готовым к проведению дополнительных исследований, которые возможно потребуются.
Что еще важно?
Диагностика зрительной системы проводится на расширенном зрачке, поэтому нельзя быть самостоятельно за рулем, планировать работу чтения, письма и за компьютером. После обследования зрение вблизи будет расплывчатым, такой эффект будет сохраняться в течение 3-5 часов, возможно чуть более. Поэтому желательно, чтобы пациента кто-то сопровождал во время обследования (или хотя бы встречал после него), когда у пациента будет снижено зрение из-за расширения зрачка. Даже в пасмурную погоду лучше захватить с собой солнцезащитные очки для уменьшения светобоязни, чтобы было комфортно на улице, при возвращении после обследования.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.