Детские оправы Fisher price по специальной цене - от 6 450 рублей

15 января 2024

Если вы столкнулись с необходимостью купить очки для своего ребенка, в нашей оптике вы можете сделать это по специальной цене. Прямо сейчас для самых маленьких пациентов яркие оправы Fisher price по специальной цене -  6 450 рублей для моделей без клипонов, и 6950 рублей для моделей с клипонами.

Этому бренду без малого сто лет. В начале прошлого века компания выпускала игрушки. Последние же несколько десятилетий в ассортименте компании и детские оправы, которые нравятся и малышам, и их родителям. 

Очки Fisher price производят из специальных мягких, прочных, гипоаллергенных и экологически чистых  материалов:

  • TPE (термопластичный эластомер)

  • Rubber

  • Гриламид (TR-90 Natural)

Кроме того, его можно выполнить в любом цвете. Fisher Price выпускает оправы самых веселых расцветок, которые сближают очки с игрушками.

Компания отказалась от металлических креплений. Части оправы соединяются эластичными шарнирами. Поэтому заушники можно загибать в любые сторону, не боясь что-то сломать. В крайнем случае вместо заушников можно использовать эластичную ленту — так оправа точно не потеряется. Лента идет в комплекте к каждой оправе. А еще: фирменный футляр и салфетка из микрофибры.

FP2.jpg

Оправы Fisher price подходят малышам от шести месяцев до семи лет. Очки создают с учетом анатомии детских лиц, поэтому они всегда корректно расположены на лице.

В России очковые оправы Fisher price получили регистрационное удостоверение на медицинское изделие и сертификат соответствия. Вы можете ознакомиться с ассортиментом оправ в нашем каталоге, а примерить и приобрести в нашем салоне оптики на Н.Никонова, 18. Для этого нужно записаться на подбор очков в удобное для вас время.

FP1.jpg

Детские оправы Fisher Price – это

  • Анатомически правильная посадка: при любом движении глаза ребенка расположены по центру очков – оптический центр не смещается, что гарантирует максимальную коррекцию.

  • Коррекция зрения с самого раннего возраста – очки с оправой Fisher price разработаны для детей от 4 месяцев

  • Яркие расцветки, которые понравятся детям: цветовая гамма учитывает уровень психологического развития ребенка

  • Отсутствие ограничений для игры: в очках можно бегать, прыгать и лежать

  • Безопасность – оправа не нанесет травму при падении, и ее невозможно сломать при правильном обращении