В вашей клинике делают операцию на парез наружной прямой мышцы глаза?

Задать вопрос



Для уточнения возможности проведения операции по поводу пареза мышцы глаза необходимо пройти полное диагностическое обследование зрительной системы с консультацией врача-офтальмолога.
Это комплексное исследование всех параметров зрительной системы.
После определения показаний к оперативному вмешательству необходимо пройти консультацию врача-анестезиолога, на которой он назначит необходимые для проведения операции анализов и исследований индивидуально по Вашему состоянию здоровья.
Стоимость консультации врача-анестезиолога 1300руб.

В нашей клинике имеется возможность сдать необходимые клинические анализы, так называемый Операционный скрин (общий анализ мочи, общий и биохимический анализ крови, анализ крови на инфекции - гепатит В, гепатит С, ВИЧ, RW). Стоимость Операционного скрина 3150 руб.
В этот же день мы можем снять у Вас электрокардиограмму, её стоимость 500 руб.
Результаты анализов будут готовы через 2-4 дня.
Вам останется только сделать флюорографию (не старше 6 мес.) в поликлинике по месту жительства или в любом другом медицинском центре.

Как только анализы и флюорограмма будут готовы, на их основании Вам нужно будет получить заключение терапевта. Консультацию терапевта так же можно либо пройти у нас в клинике (ее стоимость 1300 р.), либо в поликлинике по месту жительства (бесплатно) или в любом другом медицинском центре.
По готовности анализов (не старше 10 дней) и заключения от терапевта Вы звоните нам и записываетесь на предоперационную консультацию анестезиолога и офтальмолога в один день. Эти консультации в нашей клинике являются бесплатными. Если анализы в порядке, то после осмотра анестезиолог включает пациента в план операций в ближайший хирургический день - врач и пациент предварительно согласовывают удобную дату операции. В данный момент ожидание операции при наличии хороших анализов у нас не занимает более одной недели.
В день предоперационных консультаций мы заключаем с пациентом договор на хирургическое вмешательство и проводим предоплату операции. Для этого необходимо внести задаток за операцию в размере минимум 10 % от стоимости операции (либо, если пациенту так по каким-либо причинам удобней, сразу общую сумму).
Операции в нашей клинике проводит лично главврач клиники Борис Витальевич Романенко, кандидат мед. наук, офтальмохирург с более чем 25-летним врачебным опытом.
Стоимость оперативного лечения на одной мышце 16000руб., на двух мышцах 25000руб.
После оперативного вмешательства, в течение четырех недель, вы будете подключены к программе бесплатного послеоперационного наблюдения. Первый осмотр обязательно проводится офтальмохирургом на следующий день после операции. Далее врач назначает периодичность послеоперационных консультаций исходя из индивидуального состояния пациента.

Что еще важно?
На диагностику нужно: 1) захватить с собой имеющиеся у Вас на руках медицинские документы о предыдущих осмотрах (если они есть), чтобы врач мог ознакомиться с ней (очень важно иметь данные наблюдения в динамике); 2) взять очки/информацию о контактных линзах, если вы их используете; 3) если Вы носите контактные линзы, необходимо их снять минимум за 30 минут, до начала приема.
Диагностика зрительной системы проводится на расширенном зрачке, поэтому советуем вам не приезжать на диагностику за рулем личного автотранспорта, а также не планировать чтение, письмо и работу за компьютером после обследования, потому что зрение вблизи будет расплывчатым. Такой эффект будет сохраняться в течение 3-5 часов, возможно чуть более. Также желательно, чтобы кто-то встречал Вас после обследования, когда у Вас будет снижено зрение из-за расширения зрачка. Даже в пасмурную погоду лучше захватить с собой солнцезащитные очки для уменьшения светобоязни, чтобы было комфортно на улице, при возвращении после обследования.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.