Обучение подбору мультифокальных линз

28 декабря 2022
В декабре 2022 года врачи-офтальмологи клиники прошли обучение подбору мультифокальных контактных линз для пациентов с пресбиопией -  ACUVUE® MULTIFOCAL.

Обучение было организовано компанией Johnson& Johnson, она помогает специалистам сферы здравоохранения непрерывно совершенствовать свои знания и навыки на протяжении всей профессиональной деятельности.

Мультифокальные контактныелинзы.jpg

Мультифокальные линзы ACUVUE® MULTIFOCAL были специально разработаны для людей, которые испытывают возрастные изменения зрения и нуждаются в коррекции пресбиопии - это очень распространенное возрастное изменение зрения, которое настигает всех без исключения в возрасте старше 40-45 лет. Хрусталик в вашем глазу теряет часть своей гибкости, что влияет на способность видеть вблизи, поэтому подбор таких средств коррекции нуждается в особом внимании: необходимо учитывать особенности строения глаза при пресбиопии и на что необходимо обратить особое внимание, чтобы обеспечить максимальный комфорт и четкое зрение на любом расстоянии.

Увы, но пресбиопия является частью процесса старения. Исправить ее можно с помощью прогрессивных очков, очков для чтения или специальных мультифокальных контактных линз. Таких, как Acuvue Oasys Multifocal. Если хотите избавиться от необходимости носить с собой пару очков, чтобы четко видеть на разных расстояниях, вы можете записаться на подбор мультифокальных мягких контактных линз к нашим врачам, перейдя по ссылке, или позвонив по телефону +7 (343) 270-00-30.

мультифокальные acuvue.jpg

Товары