Победитель конкурса "Клиника 2020 года"

Задать вопрос



25 декабря 2020
24 декабря 2020г. были подведены итоги ежегодного областного конкурса "Клиника года 2020г." Уже не в первый раз жители Свердловской области выбирают профессионалов в области медицины и выбирают профессионалов среди тех учреждений, которым они доверяют свое здоровье. В этом году за звание лучшего из лучших сражались поликлиники, медицинские центры, лаборатории, специализированные клиники всей области и приняли участие порядка 50 медицинских учреждений, которые были представлены в 20 номинациях.
И борьба среди них была нешуточной, а страсти накалялись все больше ближе к исходу голосования.

Наша клиника участвует в этом престижном конкурсе, который объединяет профессионалов в области медицины, уже в четвертый раз, и мы благодаря поддержке  своих пациентов стали победителями в двух номинациях:
1. Лучшая офтальмологическая больница Свердловской области
2. Лучшая регистратура Свердловской области
Лучшая офтальмология Свердловской области


Романенко Борис Витальевич, главный врач Клиники микрохирургии "ГЛАЗ" им. академика С.Н. Федорова:
- Офтальмология - это огромная ответственность, так как, наверное, больше ни в одном из направлений мы не оцениваем так пристрастно врача. Так как при помощи зрения мы получаем большую часть информации об окружающем мире. Нашим коллективом мы каждый год поддерживаем этот конкурс, так как он помогаем выявить те клиники, которым действительно доверяет наше население, и горячо поддерживает их на протяжении всего голосования.
Нам очень приятно за высокую оценку нашего труда, так как ежедневно наши врачи оказывают медицинскую помощь, улучшая качество жизни каждого пациента. Так же хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса "Комсомольской правде".










Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.