Подарите здоровье своим близким!

Подарите здоровье своим близким!
Задать вопрос



22 декабря 2020
Можно ли подарить здоровье?
Если вы все еще думаете, чем порадовать своих близких или друзей в этому году— подарите им возможность выбора в пользу своего здоровья! Для большинства этот год был непростым, поэтому мы предлагаем вам безупречный вариант подарка на Новый год для всех, кто вам дорог – подарочный сертификат на услуги нашей клиники! Подарите вашим близким возможность укрепить своё здоровье с помощью классных специалистов и суперсовременного оборудования!

У нас работают офтальмологи - на диагностической линии и в отделе контактной коррекции зрения, терапевт, процедурный кабинет, а также салон оптики с огромным выбором оправ, линз и всего самого нужного для отличного зрения!

Часто наши близкие забывают о своем здоровье, хотя ВОЗ рекомендует каждый год проходить обследование зрительной системы для контроля текущего состояния и выявления отклонений на самой ранней стадии! Тем более, что данный сертификат действуует 1 год с момента покупки, он не является именным и  может быть передан третьему лицу.
Приобрети сертификат на услуги клиники или оптики можно онлайн - при помощи сервиса на сайте или в регистратуре Клиники микрохирургии "ГЛАЗ" им. академика С.Н. Федорова.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.